Ремень 2B BP 2330 (2НВ-2330) — это многоклиновый приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах Claas.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоклиновый (или многоструйный).
- Профиль: 2HB (или 2B BP). Это усиленный вариант классического профиля B.
- Длина эффективна (Le/Lw): 2330 мм.
- Длина внутренняя (Li): 2278 мм (по данным emp-agro.com.ua).
- Ширина ременя: 35.8 мм (по данным emp-agro.com.ua).
- Высота ремня: 13,5 мм (по данным emp-agro.com.ua); 15 мм (по данным privodnoj-remen.com.ua).
- Вага 1 п.м.: 0,52 кг (по данным mte-agro.com.ua).
- Производители: Выпускается различными производителями, включая Sanok Rubber Company (Польша), Harvest Belts (Польша), Gates (США), Carlisle (США).
- Каталоговые номера (OEM): Gates: 1423217; CLAAS: 667958.0; Laverda: 344311121; Carlisle: 2RHB90.
Применение
Этот ремень в основном используется в зерносборочных комбайнах Claas.
В частности, он подходит для моделей:
- Claas Lexion:
- Lexion 420
- Lexion 430 Montana / II Montana
- Lexion 440 / II
- Lexion 450 / II
- Lexion 450 II Montana
- и других моделей.
Также может использоваться в других видах сельскохозяйственной техники, где требуются ремни с соответствующими характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2330 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2278 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423216; BRAUD: 920012997; CLAAS: 570195.0; 590195.0; 667958.1; 667958.2; 667958.3; 667256.0; MASSEY FERGUSON: 833862M1; 833862M3; 866862M3; NEW HOLLAND: 700701244; SAMPO ROSENLEW: 619055 |
| Обозначение производителя | G1423216 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 194,42 ₴


