2029
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2440 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2388 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423224; CLAAS: 554031.0; 644898.0; 667251.0; 667251.1; NEW HOLLAND: 700055302 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2440 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 854,46 ₴


