
2B BP 2460 2НВ-2460 0323225 Ремінь Gates EE-TECH (США)
4 046,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0323225 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2B BP 2460 (або 2НВ-2460) - это многоструйный клиновый приводной ремень профиля 2HBкоторый в основном используется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоструйный (многоклиновый).
- Профиль: 2HB (эквивалент профиля B/Б, но сдвоенный).
- Ширина (одного струмка): около 17 мм.
- Высота (одного ручья): около 11 мм.
- Высота всего ремня: 13.5 мм.
- Эффективная длина (Lw или Ld): 2460 мм.
- Внутренняя длина (Li): 2416 мм.
- Внешняя длина (La): 2486 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины с кордшнуром, часто из арамида, для повышения прочности и долговечности.
- Особенности: Эти ремни разработаны специально для работы в условиях агротехники, обладают высокой устойчивостью к перегрузкам, воздействию масел и антистатическими свойствами.
Применение
Ремень 2B BP 2460 (2НВ-2460) предназначен для передачи крутящего момента за счет силы трения от двигателя до различных узлов и агрегатов. Его основная сфера применения — это сельскохозяйственная техника (комбайны, тракторы, и т.д.).
Он используется в качестве прямой замены или аналогов для оборудования различных производителей, в частности:
- CASE INTL., HARVESTER: OEM номер 1541699C1.
- DEUTZ-FAHR: OEM номери 1147546, 6215239, 0621 5239.
- MASSEY FERGUSON: OEM номери 71363793, 6211081M1.
- NEW HOLLAND: OEM номери 748473, 643307, 80643307.
Благодаря своей конструкции и материалам, он обеспечивает надежную и долговременную работу в интенсивных условиях эксплуатации агропромышленного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2460 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2408 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323225 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1541699C1; DEUTZ-FAHR: 1147546; 6215239; 0621 5239; MASSEY FERGUSON: 71363793; 6211081M1; NEW HOLLAND: 748473; 643307; 80643307 |
| Обозначение производителя | G0323225 EE-TECH |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 046,76 ₴

