2056
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2460 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2408 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323225 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1541699C1; DEUTZ-FAHR: 1147546; 6215239; 0621 5239; MASSEY FERGUSON: 71363793; 6211081M1; NEW HOLLAND: 748473; 643307; 80643307 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2460 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861,84 ₴


