Ремень 2B BP 2462 (або 2НВ-2462) - это высококачественный многоручный клиновый приводной ремень Профиль HB, разработанный специально для использования в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоручный (состоит из двух параллельных клиновых ремней профиля HB, соединенных между собой).
- Профиль: HB (или B/E) по стандартам ISO/ГОСТ, что является усиленным вариантом классического профиля B.
- Размеры профиля: Ширина профиля составляет около 17 мм, а высота - около 13 мм.
- Количество ручей: 2.
- Длина внешняя (La): 2462 мм.
- Роботоспособность: Согласно podsnab.ru, ремень работоспособен при температуре от -30°C до +60°C.
- Особенности: Эти ремни предназначены для использования в приводах, работающих с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или вертикальным расположением осей.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе:
- Комбайни: Используется как элемент привода различных узлов в аграрном оборудовании, например, в комбайнах "Акросс" (Acros).
- Тракторы, селки, пресс-подборники и другое аграрное оборудование, где нужна стабильная и эффективная работа привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2462 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2410 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323225 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1541699C1; DEUTZ-FAHR: 1147546; 6215239; 0621 5239; MASSEY FERGUSON: 71363793; 6211081M1; NEW HOLLAND: 748473; 643307; 80643307 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2462 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938,46 ₴


