2175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2548 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 3023237; AHWI: 50.2.2600.B.Z.3; 5022600BZ3; JOHN DEERE: H232997; H224185 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2600 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930,12 ₴


