2196
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2578 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123239 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41979100; D41979100; SAMPO ROSENLEW: 619081 |
| Обозначение производителя | 2BBP-2630 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 941,34 ₴


