
2B BP 3170 2НВ-3170 2023280 Ремінь Gates EE-TECH (США)
6 036,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2023280 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3170 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3118 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2023280 EE-TECH; BIZON: 659065; DRONNINGBORG: 41979000; D41979000; MASSEY FERGUSON: 6298761M1; 6210826M1; S0619092; S0619065; SAMPO ROSENLEW: R696654; 4R696654; 619065; 619092; ZMAJ: 833343180; 083-334-3180 |
| Обозначение производителя | G2023280 EE-TECH |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 036,36 ₴

