2679
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3212 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3160 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323282; CLAAS: 554269.0; JOHN DEERE: CQ48048; Z51707; Z51708; Z38700; MASSEY FERGUSON: 71374277; NEW HOLLAND: 785415; 80785415; 84061293 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3212 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156,32 ₴


