
2B BP 3800 2НВ-3800 Ремінь Stomil Standard (Польща)
2 317,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2B BP/S/E-3800
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 2B BP 3800 (также известен как 2НВ-3800 или 2HB 3800) - это многоклиновый приводной ремень профиля НВ, предназначен для использования в высокопроизводительных приводах различного промышленного и сельскохозяйственного оборудования.
Описание и характеристики
Ремень 2B BP 3800 имеет усиленную конструкцию и состоит из двух отдельных клиней профиля В (или НВ), соединенных между собой. Такой дизайн обеспечивает высокую прочность, устойчивость к большим нагрузкам и уменьшает вибрации.
- Тип ременя: Многоклиновый (или двуружийный).
- Профиль: НВ (или ВР).
- Количество ручей: 2.
- Ширина профиля (одного клина): около 17 мм.
- Высота профиля: около 13 мм.
- Загальна ширина ременя: около 34-36 мм.
- Длина:
- Внешняя длина (La): 3800 мм.
- Эффективная/размерная длина (Lw/Lp/Le): около 3772 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 3740-3748 мм.
- Материал: Обычно изготавливается из высококачественной резины (например, хлоропреновой) с добавлением укрепляющих кордов (например, полиэстеровых или арамидных волокон) для обеспечения низкой растяжки и высокой прочности.
Эти ремни имеют низкое удлинение, высокую поперечную жесткость и способны передавать большую мощность относительно со стандартными клиновидными ремнями. Они также устойчивы к маслам и высоким температурам (диапазон от -40°C до +80°C).
Применение
Ремень 2НВ-3800 широко используется в труднонагруженных приводах в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Комбайны (например, ТОРУМ, Massey Ferguson, John Deere), тракторы и другое агротехническое оборудование, в том числе в контрприводах зерновой группы.
- Промышленное оборудование: Машиностроение, дробилки, вентиляторы, насосы, компрессоры, генераторы и другое оборудование, требующее надежной передачи высокой мощности, устойчивости к ударным нагрузкам и нерегулярному режиму работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3748 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1823326 EE-TECH; FORTSCHRITT: 20797321; 207973210; 4250121780; JOHN DEERE: YC19017; YC10138; S33607; ROSTELMACH: 6201400 |
| Обозначение производителя | 2B BP/S/E-3800 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 2 317,98 ₴





