3158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3798 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423329; CASE INTL., HARVESTER: 11170198; 1170198; CLAAS: 644890.0; 749712.0; JOHN DEERE: YC14551; Z59504; MASSEY FERGUSON: 71432802 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3850 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 377,78 ₴


