3415
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4812 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4760 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423400; CLAAS: 628888.0 |
| Обозначение производителя | НВ2- 4812cz |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200,78 ₴


