
2B BP 5590 2НВ-5590 Ремень Endura (Индия) Kevlar
4 843,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00025842
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3596
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5590 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5538 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0323462; NEW HOLLAND: 84041095; SPITOR: B-2065 |
| Обозначение производителя | 2BBP-5590 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843,98 ₴

