3775
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6298 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0223515; BISO: 9351.0212.00; 9351021200; DRONNINGBORG: 41990048; D41990048; JOHN DEERE: Z35357; MASSEY FERGUSON: 284633M91; NEW HOLLAND: 754768 |
| Обозначение производителя | 2BBP-6350 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 285,82 ₴


