4010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2682 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227255; JOHN DEERE: H176766; Z78831 |
| Обозначение производителя | 2CBP-2750 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,34 ₴


