4125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3212 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1927295 EE-TECH; FENDT: 344312128; KPAB: 904030; 904032; LAVERDA: 344312127; 344312128; 344312129; 344312128K; NEW HOLLAND: 84191907 |
| Обозначение производителя | 2CBP-3280 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


