
2-15J 1900 2УБ-1900 Ремінь StomilPLus (Польща)
2 002,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2-15J/E-1900
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2УБ-1900 (2-15J/E-1900) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2УБ(2-15J).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1826 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2-15J/E-1900 |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 002,20 ₴




