
2SPC BP 6700 2УВ-6700 Ремінь StomilPLus (Польща)
13 475,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2SPC BP/E-6700
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2УВ-6700 (2SPC BP/E-6700) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 2УВ(2SPC BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.072 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6620 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2SPC BP/E-6700 |
| Ширина ремня | 50 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 475,58 ₴




