
HJ 2460 32х15-2460 1410203 Ремінь Gates EE-TECH (США) зубч.
6 920,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1410203 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2490 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2460 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2405 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1410203 EE-TECH; CLAAS: 667457.0; JOHN DEERE: H152180; H64913 |
| Обозначение производителя | G1410203 EE-TECH |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 920,22 ₴

