
HDM 3430Lz 32х16-3430Lz 0303257 Ремінь Gates (США)
4 587,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0303257
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3430 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0303257; CASE INTL., HARVESTER: 3175036R2; NEW HOLLAND: 324391; 80324391 |
| Обозначение производителя | G0303257 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 587,12 ₴

