
HDM 4115Lz 32х16-4115Lz 1403310 Ремінь Gates (США)
6 718,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1403310
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4115 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1403310; CLAAS: 673639.0; 673639.1 |
| Обозначение производителя | G1403310 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 718,08 ₴

