4576
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1440 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1410210; CLAAS: 603380.0; 603380.1 |
| Обозначение производителя | 38X18LI/K/E-1440 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




