
38х18-1500 Ремінь StomilPLus (Польща) зубч.
2 776,68 ₴
- Под заказ
- Код: 38X18 VX/E-1500
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 38х18-1500 — это вариаторный приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах серий Дон, Акросс, Вектор и Палессе, для передачи вращения в различных механизмах.
Описание и Характеристики
- Тип ременя: Вариаторный, часто с зубчатой структурой (для лучшего сцепления и гибкости).
- Материалы: Производится из высокопрочной резины со специальными волокнами для повышения износостойкости и долговечности, что важно в условиях интенсивной эксплуатации сольгосптехники.
- Размеры:
- Ширина профиля (Wa): 38 мм.
- Высота профиля (T): 18 мм.
- Длина рабочая (Lw или Lp): 1500 мм (также может обозначаться как 1440 мм Li, в зависимости от метода измерения).
- Маркировка производителей: Может иметь различные каталожные номера, такие как РСМ 6201273, 2811136, КСР0202000Б, 38х18-1440 Li и т.д.
Применение
Основное назначение ремня 38х18-1500 - использование в приводных системах зерносборных комбайнов.
- Комбайни:
- Дон 1500 (модели А и Б).
- Акрос (модели 530, 550, 580, 585, 590, 595Plus).
- Вектор 410.
- Палессе (модели GS10, GS12).
- Енисей, Славитель и другая похожая техника.
- Конкретные приводы:
- Привод жатки.
- Вариатор очистки.
- Привод вентилятора.
- Привод мотовила.
Этот ремень обеспечивает стабильную передачу мощности, что является критически важным для надежной работы сельскохозяйственной техники во время сбора урожая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201273 |
| Обозначение производителя | 38X18 VX/E-1500 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 776,68 ₴



