4925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2270 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2218 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924214; FENDT: 344311227; LAVERDA: 311237; 344311227; 344311233; 344311237; 344411229; 344311227K |
| Обозначение производителя | 3BBP-2270 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 218,24 ₴


