4991
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2370 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2318 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1224221; BIZON: 51103172380; 3HBBP-2370; CLAAS: 670751.0; DEUTZ-FAHR: 1145261; 0114 5261; JOHN DEERE: Z64010; MASSEY FERGUSON: 71406620; 71418978; NEW HOLLAND: 9598079 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2370 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,48 ₴


