5063
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2410 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2358 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224223 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 4032802262; 4032808262; 72-153003-0; CLAAS: 749895.0; FORTSCHRITT: 203790650; JOHN DEERE: Z41728; Z37476 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2410 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294,26 ₴


