5316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2760 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2708 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424250 EE-TECH; CLAAS: 603354.0; DEUTZ-FAHR: 890009466189; 089-000946-6.189; DRONNINGBORG: 41991700; 41994600; D41991700; D41994600; JOHN DEERE: FH10165; HXE12427; MACDON: 24371; MASSEY FERGUSON: 268847M91 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2760 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 481,04 ₴


