
3B BP 2940 3НВ-2940 Ремінь StomilPLus (Польща)
4 066,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2940
- +380 (67) 380-30-58
Ремень 3B BP 2940 (также известен как 3НВ-2940 или 3HB 2940) - это многоклиновый приводной ремень с профилем 3НВ, который широко применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
Этот ремень является трехклиновым (профиль 3HB) и имеет обертку боковых граней. Производится из высококачественной резины с использованием полиэфирного корда, что обеспечивает надежность и долговечность в условиях интенсивной работы.
Основные характеристики (могут несколько отличаться в зависимости от производителя, например, Stomil Sanok или Rubena):
- Профиль: 3HB (или 3НВ/3B BP).
- Тип ременя: многоклиновый (состоит из трех параллельных клинов).
- Эффективная длина (Lw/Le): около 2940 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2888 мм.
- Ширина ременя (загальна): около 54.8 мм.
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Ширина клина: около 16,7 мм.
Применение
Ремень 3B BP 2940/3НВ-2940 в основном используется в сельскохозяйственной технике, в частности:
- Зерносборочные комбайны: он является ключевым компонентом в приводах различных агрегатов и механизмов, в том числе в комбайнах BIZON REKORD Z-056, BIZON REKORD Z-058, да BIZON Z-083.
- Другая техника: также может применяться в других моделях комбайнов, тракторов и станках, где требуется передача движения от вала двигателя до целевых агрегатов.
Он предназначен для обеспечения надежной работы и передачи мощности в условиях интенсивной эксплуатации, что характерно для сельского хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2888 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424259; CLAAS: 567824.0; 567824.1; 661220.0; 661220.1; JOHN DEERE: HXE88939 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2940 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
- Цена: 4 066,74 ₴




