
3B BP 3220 3НВ-3220 Ремінь StomilPLus (Польща)
4 423,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-3220
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-3220 (3B BP/E-3220) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0324284; BIZON: 51103173220; CLAAS: 376968.0; 749813.0; JOHN DEERE: Z46222; MASSEY FERGUSON: 71374276; NEW HOLLAND: 451457; 350236; 9832309; 80350236; 84817632; 89832309 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3168 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324284; BIZON: 51103173220; CLAAS: 376968.0; 749813.0; JOHN DEERE: Z46222; MASSEY FERGUSON: 71374276; NEW HOLLAND: 451457; 350236; 9832309; 80350236; 84817632; 89832309 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-3220 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 423,20 ₴




