
3B BP 4455 3НВ-4455 Ремінь Stomil Standard (Польща)
4 037,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/S/E-4455
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3B BP 4455 (або 3НВ-4455) - это многоклиновый (триклиновый) приводной ремень со стандартным профилем 3HB, который широко применяется в сельскохозяйственной и промышленной технике.
Описание и характеристики
Ремень имеет три клинья (точки) и выполнен с оберткой боковых граней.
- Профиль: 3HB (или 3B).
- Длина по внешней поверхности (La): 4455 мм. Также может указываться длина по расчетной линии (Lw или Lp) в качестве 4455 мм, а внутренняя длина (Li) — 4393 мм или 4403 мм в зависимости от производителя и стандарта.
- Ширина ременя (загальна): 16,5 мм.
- Высота ремня: 15 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резины с полиэфирной кордом (тканиной) для обеспечения прочности.
- Стандарты: соответствует стандартам ISO 5291, ISO 8419 (или аналогам ГОСТ 1284-89, DIN 2215, ISO 4184).
Применение
Данный тип ремня используется для передачи механической энергии в приводах, которые работают с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при высоких нагрузках.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: используется в приводах различных машин, в том числе комбайнов таких марок, как FОRTSCHRITT, CАSE IH, MASSEY FARGUSON, SAMPO, LAVERDA, FIАT, VOLVO, BIZОN.
- Промышленные установкиприменяется в приводах станков и других промышленных агрегатов.
Многоклиновая конструкция обеспечивает лучшую стабильность, равномерное распределение нагрузки и надежное сцепление по сравнению с одноклиновыми ремнями, что важно для эффективной и бесшумной работы привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4455 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4403 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2024376; CASE INTL., HARVESTER: 61020978; 159267C1; FORTSCHRITT: 61020978; MASSEY FERGUSON: 71386352; NEW HOLLAND: 9811151; 89811151; ZMAJ: 833554450; 833554460; 083-355-4450; 083-355-4460 |
| Обозначение производителя | 3B BP/S/E-4455 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 037,40 ₴




