6270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4660 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4608 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224390 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215237; 890009466050; 0621 5237; 089-000946-6.050; JOHN DEERE: CC100752; H177177 |
| Обозначение производителя | 3BBP-4660 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 846,46 ₴


