
3B BP 4895 3НВ-4895 Ремінь StomilPLus (Польща)
6 538,56 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/E-4895
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-4895 (3B BP/E-4895) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4895 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4843 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-4895 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 538,56 ₴




