
3B BP 5000 3НВ-5000 4260699960 Ремінь Harvest Belts (Польща) FO
9 489,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-5000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3B BP 5000 (3НВ-5000) является многоручным клиновым ремнем усиленного варианта профиля B, предназначенным для передачи высокой мощности в различных промышленных и сельскохозяйственных машинах.
Описание и характеристики
Ремень 3B BP 5000 - это многоручный клиновый ремень с тремя клиньями (собака цифра "3" в маркировке), обеспечивающий более стабильную работу и лучшую передачу мощности, чем одноручный аналог.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя, например, Harvest Belts или AGRI):
- Тип ременя: Клиновый многоручный (или пасовая передача).
- Профиль: 3HB (усиленный вариант профиля B).
- Эффективная/Размерная длина (Lw/Le): 5000 мм.
- Довжина по верху (La): Обычно около 5000 мм.
- Внутренняя длина (Li): Обычно около 4948 мм.
- Ширина ременя (по верху клина): Около 16.5-16.7 мм на один клин (общая ширина для трех клинов, например 57.2 мм для другого размера, но профиль тот же).
- Высота ремня: Около 13.5-15 мм.
- Материал: Производится из резиновой смеси со специальным кордшнуром (например, полиэфирным) для прочности.
- Стандарт: Соответствует стандартам ISO 5291, ISO 8419.
Применение
Эти ремни предназначены для использования в приводах, работающих с высокими нагрузками, обеспечивая надежную и бесшумную передачу вращающегося момента.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Широко используются в комбайнах (например, Massey Ferguson, Sampo, Laverda, Fiat, Volvo, Bizon, КЗС-9М "Славутич") и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленные установки: Применяются в приводах станков, вентиляционном оборудовании, компрессорах и других промышленных агрегатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4948 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1824417; FORTSCHRITT: 60067582; 4260699960; MASSEY FERGUSON: 312523670; 2492070W1; 2523670W1 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-5000 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 489,48 ₴





