6389
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5088 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524427; CASE INTL., HARVESTER: 168665C2; CLAAS: 545186.1; DEUTZ-FAHR: 1145050; 0114 5050; JOHN DEERE: H177442 |
| Обозначение производителя | 3BBP-5140 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 759,28 ₴


