
3B BP 6062 3НВ-6062 Ремінь StomilPLus (Польща)
7 973,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-6062
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-6062 (3B BP/E-6062) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2824496; MASSEY FERGUSON: 71348999; ROSTELMACH: 6201399 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6062 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6010 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2824496; MASSEY FERGUSON: 71348999; ROSTELMACH: 6201399 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-6062 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 973,22 ₴




