6614
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3345 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3277 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744331; CASE INTL., HARVESTER: 1313095C1; 1313095C2; 1813095C1; JOHN DEERE: HXE124868; H241230; H220052 |
| Обозначение производителя | 3CBP-3345 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970,42 ₴


