6826
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.61 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2470 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3SPC BP/K/E-2550 |
| Ширина ремня | 73.5 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 01 июня 2026