
HL 1940 45х20-1940 0312169 Ремінь Gates (США) зубч.
12 609,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0312169
- +380 (67) 380-30-58
Ремень HL 1940 45х20-1940 — это широкопрофильный вариаторный клиновый ременькоторый используется преимущественно в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание и характеристики
Ремень HL 1940 45х20-1940 является резиново-тканиным изделием в виде бесконечного клинового ремня широкого профиля. Он состоит из резиновой основы, усиленной тканевым кордом. Внутренняя поверхность в основном имеет зубчатую форму для улучшения охлаждения и повышения гибкости.
Основные размеры и маркировки:
- Ширина ременя по верху (La): около 45 мм (или 44 мм в зависимости от производителя).
- Высота профиля (h): 20 мм.
- Расчетная (рабочая) длина (Lw): 1940 мм.
- Внешняя длина (La): около 1982 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 1857 мм.
Этот ремень соответствует международным стандартам и имеет разные обозначения в зависимости от производителя, включая HL1920 (ISO 3410) и HL77 (RMA, ASAE S211.4).
Применение
Основное применение ремня HL 1940 45х20-1940 - это приводы вариаторов в сельскохозяйственных машинах.
Он используется в качестве аналогов оригинальных (OEM) запчастей в комбайнах разных марок, в частности:
- Massey Ferguson.
- Sampo Rosenlew.
- Deutz-Fahr.
Он имеет соответствующие OEM номера, такие как Gates: 0112170, 0312169, 2012166; Massey Ferguson: 834174M1, 205235M1; Sampo Rosenlew: 619175, 619192.
т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1981 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1861 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0312169; SAMPO ROSENLEW: 4R701183; 619192; R701183 |
| Обозначение производителя | G0312169 |
| Ширина ремня | 45 мм |
- Цена: 12 609,72 ₴

