19472
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2641 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2521 мм |
| Обозначение производителя | HL 45х20 2600cz |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 945,76 ₴


