Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2891 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2771 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0812233; CASE INTL., HARVESTER: F12604; MASSEY FERGUSON: 1616714; 062805T1; 1616041M1; 1616345M1; 1616348M1; 1616714M1; 6200432M1; 788685M1; 912717M1 |
| Обозначение производителя | G0812233 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 636,08 ₴


