
HL 3186 45х20-3186 80356024 Ремінь Harvest Belts (Польща) зубч. NH
8 389,56 ₴
- Под заказ
- Код: HL X/H1-3186
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень HL 3186 (45х20-3186) — это широкопрофильный вариаторный клиновый ремень, который в основном применяется в сельскохозяйственной технике.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Клиновый вариаторный (широкопрофильный).
- Профиль: 45х20 мм (ширина 45 мм, высота 20 мм).
- Длина:
- Расчетная длина по корде (Lw/Ld): 3186 мм.
- Внутренняя длина (Li): 3107 мм.
- Внешняя длина (La): 3227 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резины с полиэфирным кордом, что обеспечивает долговечность и надежность в интенсивных условиях эксплуатации.
- Стандарты: Соответствует стандартам ISO 3410/RMA, ASAE S211.4/ASAE 211.4.
- Производители: Выпускается различными производителями, такими как Stomil Sanok (Польша), Harvest Belts (Польша), Rubena (Чехия).
Применение
Ремень HL 3186 45х20-3186 предназначен для использования в вариаторных приводах промышленных установок и сельскохозяйственных машин, где требуется плавная бесступенчатая смена передаточного отношения.
Он используется в качестве аналогов оригинальных номеров (OEM) в комбайнах и другой технике таких брендов, как:
- New Holland: 230077, 446969, 356024, 758632, 23446969, 80230077.
- Massey Ferguson: 71157414, 064431T1, 3098211M2.
- Case Intl., Harvester: 1374310380, 1374-310-380.
- Bizon: 51651453200.
- Gates: 0812262, 0312262.
Он идеально подходит для использования в условиях интенсивной работы сольгосптехники, обеспечивая надежную передачу мощности и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3227 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3186 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3107 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0312262; BIZON: 51651453200; CASE INTL., HARVESTER: 1374310380; 1374-310-380; NEW HOLLAND: 446969; 356024; 630010; 849514; 80446969; 80356024; ZMAJ: 832453220; 083-245-3220 |
| Обозначение производителя | HL X/H1-3186 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 389,56 ₴






