
HL 3285 45х20-3285 690106 Ремінь Harvest Belts (Польща) ZM
7 517,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL/H-3285
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3326 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3285 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3206 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0212267; DEUTZ-FAHR: 30012900; 117530012900; 1175.300.129.00; JOHN DEERE: CQ02867; P40058; P40058H; Z31121; MASSEY FERGUSON: 70527095; ZMAJ: 690106; 69-0106 |
| Обозначение производителя | HL/H-3285 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 517,34 ₴






