7274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2248 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425218; CLAAS: 629142.0; MASSEY FERGUSON: 526155; 71390120; 71390210; 71418976; NEW HOLLAND: 455865; 434045; 4558657; 80434045; 80455865; 84817623; 944003367 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2300 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754,46 ₴


