7538
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2728 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425254; CLAAS: 644404.0; 644404.1; JENZ: 303018208; KRONE: 2279251; 227925.1; NEW HOLLAND: 84438011 |
| Обозначение производителя | НВ4- 2780cz |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


