
4B BP 3250 4НВ-3250 Ремінь StomilPLus (Польща)
6 014,52 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/E-3250
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4НВ-3250 (4B BP/E-3250) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НВ(4HB BP).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3198 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-3250 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 014,52 ₴




