
4B BP 3530 4НВ-3530 D41979800 Ремінь Harvest Belts (Польща) MF
10 823,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/H-3530
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4B BP 3530 (або 4HB-3530) - это многоклиновый приводной ремень, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание и характеристики
Ремень 4B BP 3530 / 4HB-3530 относится к усиленному варианту классических ремней профиля B (НВ) и имеет четыре ручья (клины).
- Тип ременя: Многоклиновый (многоручный/многоструйный), также может отличаться в качестве вариаторного в зависимости от производителя и конкретного применения.
- Профиль: 4HB (или 4B BP).
- Количество ручей (клинов): 4.
- Ширина ременя (загальна): Обычно около 73.9 мм (для 4-х ручей по ~16.5 мм каждый).
- Высота ремня: около 13,5 мм.
- Длина:
- Расчетная длина (Lw или La): 3530 мм.
- Внутренняя длина (Li): Приблизно 3478 мм.
- Обозначение производителей: Различные производители используют схожие маркировки, например 4B BP/E-3530 (Stomil) или HB4-3530 (Rubena).
Применение
Этот ремень разработан специально для использования в агротехнике и предназначен для передачи крутящего момента в условиях высоких нагрузок.
Основное применение:
- Зерносборочные комбайны: Используется в приводах разных узлов, в том числе муфты привода наклонной камеры.
- Модели комбайнов:
- Dronningborg: D8900.
- Massey Ferguson.
- Fortschritt: E516, E517.
- Fendt.
- Также может применяться в некоторых моделях John Deere и Claas.
OEM номера (номеры оригинальных запчастей), которые соответствуют этому ремню, включают:
- GATES: 1625309.
- Dronningborg/Massey Ferguson/Fendt: 41979800, D41979800.
- Fortschritt: 1113011, 4240023370.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3478 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1625309 EE-TECH; DRONNINGBORG: 41979800; D41979800; FENDT: 41979800; FORTSCHRITT: 1113011; 204711000; 4240023370 |
| Обозначение производителя | 4B BP/H-3530 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 823,04 ₴





