
4B BP 3750 4НВ-3750 Ремінь StomilPLus (Польща)
6 771,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/E-3750
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4B BP 3750 (або 4НВ-3750) является многоклиновым приводным ремнем Профиль НВ, который широко используется в сельскохозяйственной технике, в том числе в комбайнах "Дон" и John Deere.
Описание и характеристики
Это многоручный клиновый ремень нормального сечения.
- Тип профиля: 4HB (или 4НВ), что означает четыре раздельных секции профиля HB, объединены в один многоручный ремень. Сечение профиля составляет примерно 17 мм по внешнему ширине и 13,5 мм в высоту.
- Длина: Маркировка 3750 указывает на его рабочую длину (Lp) в миллиметрах.
- Материал: Производится из прочных материалов, таких как натуральный каучук (NR), чтобы обеспечить долговечность и надежную работу в условиях интенсивной эксплуатации сольгосптехники.
- Конструкция: Обычно имеет гладкую (обвернутую) форму исполнения.
Применение
Ремень 4B BP 3750 / 4НВ-3750 разработан в качестве аналогов оригинальных ремней различных производителей сельскохозяйственной техники и имеет соответствующие OEM номера.
- Основное применение: Привод от вала битера на вал наклонной камеры в зерносборочных комбайнах.
- Техника: Используется в таких моделях, как:
- ДОН-1200, ДОН-1500А, ДОН-1500Б.
- Комбайни John Deere (OEM номер Z38697).
- Техника CASE INTL., HARVESTER (OEM номер 1406929R1), Massey Ferguson (OEM номер 059105T1), New Holland (OEM номер 997637).
Этот ремень обеспечивает надежную передачу мощности в приводных системах сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3698 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2625326 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1406929R1; JOHN DEERE: H228261; YC10147; S60021; Z38697; MASSEY FERGUSON: 059105T1; NEW HOLLAND: 997637; ROSTELMACH: 6201251 |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-3750 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 771,48 ₴




