8088
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4330 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4278 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0325367 EE-TECH; MASSEY FERGUSON: 71403721; NEW HOLLAND: 434044; 750290; 920913; 80434044; 80750290 |
| Обозначение производителя | 4BBP-4330 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099,06 ₴


