8106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4456 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4404 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425378 EE-TECH; CLAAS: 073202.0; 073202.1; DEUTZ-FAHR: 1141510; 0114 1510; 890009466180; 089-000946-6.180; MASSEY FERGUSON: 71388216; ROSTELMACH: 6201529 |
| Обозначение производителя | 4BBP-4456 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 189,18 ₴


