8240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 6040 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5988 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425496; CLAAS: 549099.0 |
| Обозначение производителя | 4BBP-6040 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 322,88 ₴


